A.O.P.A. Aircraft Owners and Pilot Association

Sei socio A.O.P.A? Prenotando la tua vacanza presso una delle strutture sotto riportate potrai avere almeno il 10% di sconto sul prezzo di listino (non cumulabile con altre offerte). Potrai contattare direttamente la struttura scelta oppure inviarci una richiesta di informazioni compilando il format sottostante, indicando sempre il numero della tua tessera A.O.P.A

Hotel Due stelle:

** Piccolo Hotel Versilia, località  Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 976123 info@piccolohotelversilia.it  

** Hotel Santo Stefano, Località Santo Stefano, Comune di Portoferraio - Tel: +39 0565 933161 santostefano@infoelba.it 

Hotel Tre Stelle:

*** Hotel Montemerlo, località Fetovaia, Comune di Campo nell'Elba Tel: +39 0565 988051 info@hotelmontemerlo.it  

*** Hotel Elba e Residence dei fiori , località Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba Tel: +39 0565 976224 info@hotelelba.it 

*** Hotel Meridiana, località Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 976308 hotelmeridianaelba@icloud.com 

*** Hotel Villa Nettuno,  località Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba -  Tel: +39 0565 976028 info@villanettuno.it 

*** Hotel Punto Verde, località Marina di Campo, comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 921104 info@puntoverdehotel.it  

*** Hotel Lilly, località Marina di Campo, comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 976026 info@lillyhotel.it 
 
*** Hotel Eden Park, località Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 976285  info@hoteledenpark.it
 
*** Hotel La Stella Località Seccheto, Comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565 987013 info@hotellastella.it 
 
*** Hotel Sant'Andrea, Località Sant'Andrea, Comune di Marciana - Tel. +39 0565 908006 - info@hotelsantandrea.com 
 
*** Hotel Corallo, località Pomonte, Comune di Marciana Tel: +39 0565 906042 info@elbacorallo.it 
 
*** Hotel Monnalisa, località Procchio, Comune di Marciana, Tel: +39 0565.907519 info@hotelmonnalisa.it 
 
*** Hotel Yacht Club, località Marciana Marina, Comune di Marciana Marina Tel: +39 0565 904422  info@hotelyachtclub.it 
 
*** Hotel Marinella, località Marciana Marina, Comune di Marciana Marina Tel: +39 0565 99018 info@elbahotelmarinella.it 

*** Hotel il Caminetto Località San Martino, Comune di Portoferraio Tel: +39 0565 915700 info@hotelilcaminetto.it 

*** Hotel Villa Ombrosa Località le Ghiaie, Comune di Portoferraio Tel: +39 0565 914363 info@villaombrosa.it 
 
*** Hotel Frank's, Località Naregno, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 968144 info@frankshotel.com 
 
*** Hotel Anfora, Località Naregno, Comune di Capoliveri  -Tel: +39 0565 968573 info@hotelanfora.it 
 
*** Hotel Stella Maris, Località Pareti, Comune di Capoliveri  - Tel: +39 0565 968425 info@albergostellamaris.it 
 
Hotel Quattro Stelle:

****Hotel Barracuda, località Marina di Campo, Comune di Campo nell'Elba - Tel: +39 0565976893 info@hotelbarracudaelba.it 
 
**** Hotel Montecristo, località Marina di Campo, Campo nell'Elba  - Tel: +39 0565 976861 info@hotelmontecristo.it 
 
**** Hotel La Perla del Golfo, Località Procchio, comune di Marciana Tel: +39 0565 907733 info@laperladelgolfo.it 
 
**** Hotel Del Golfo Località Procchio, Comune di Marciana Tel: +39 0565 9021 info@hoteldelgolfo.it 
 
**** Resort Le Picchiaie Località Le Picchiaie, Comune di Portoferraio Tel: +39 0565 908924 info@resortlepicchiaie.it 
 
**** Hotel Biodola Località Biodola, Comune di Portoferraio -  Tel:+39 0565 974812 info@biodola.it 

***** Hotel Villa Ottone Località Ottone, Comune di Portoferraio - Tel: +39 0565 933042 hotel@villaottone.com 
 
***** Hotel Hermitage Località Biodola, Comune di Portoferraio - Tel: +39 0565 9740 info@hotelhermitage.it 

**** Hotel Le Acacie Località Naregno, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 966111  info@acacie.it 
 
**** Grand Hotel Elba International Località Naregno, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 946111 info@elbainternational.it 
 

Camping Village:
 
Camping Lacona,  Località Lacona, Comune di Capoliveri Tel: +39 0565 964161 info@camping-lacona.it 
 
Campeggio Rosselba Le Palme,  Località Ottone, Comune di Portoferraio Tel: +39 0565 933101 info@rosselbalepalme.it 
 
 
Residence-CAV-RTA:
 
*** RTA Aviotel,  Località La Pila, Comune di Campo nell'Elba  - Tel: +39 0565 97961 info@aviotel.it
 
*** RTA Mini Hotel,  Località Lacona, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 964041 info@minihotelelba.it
 
*** RTA Villaggio Innamorata, Località innamorata, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 939104 info@villaggioinnamorata.it 
 
Residence Elba Serena, località Straccoligno, comune di Capoliveri - Tel: +39 347 445 4573 info@appartamentielbaserena.it 
 
Residence Belvedere, Località Castagni, Comune di Capoliveri - Tel: +39 0565 968565 info@residence-belvedere.it 
 
Casa Vacanze Villa Europa,  Località Morcone, Comune di Capoliveri - Tel: +39 339168071 info@villaeuropa.biz 
 
Casa Vacanze Poggio di Sole,  Località Lacona, Comune di Capoliveri Tel: +39 349 4164074 a.toscano@poggiodisole.it 
a partire da € 0,00
Consorzio Servizi Albergatori soc. cooperativa Progetto “ PromoElba2019” co-finanziato dal POR FESR Toscana 2014-2020